Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Мировая премьера HELEO4™

Сеть клиник GEN87, признанный лидер в области применения самых прогрессивных инноваций и сложнейших методик коррекции внешности, первой в мире представляет абсолютную российскую инновацию – программу омоложения и очищения на уровне ДНК клетки Heleo4®.

На сегодняшний день это самая зеленая, самая экологичная процедура, которая возвращает вашей коже красоту, молодость и сияние. Heleo4® буквально стирает с кожи морщинки, устраняет сосудистую сеточку и купероз, побеждает акне. Она делает кожу совершенной. С какими бы недостатками вы ни боролись, новая методика поможет вам забыть о них!

Что такое Heleo4®?

Инновационная разработка российских ученых. Методика клеточного очищения, которая потрясла эстетическую медицину. В ней соединились сразу две высокотехнологические новинки:

  • препарат Heleo4® с активным веществом, вырабатываемым из водоросли спирулины и упакованным в запатентованную молекулу,
  • разработанный специально для методики Heleo4® аппарат.

Как это работает?

Фотосенсибилизатор находит клетки с повреждениями («ошибками», мутациями). Свет точечно разрушает старые клетки и стимулирует регенерацию только здоровых клеток. Кожа обновляется и буквально перестает стареть. Она выглядит молодой, сияющей, гладкой и действительно совершенной.

Процедура проводится только в GEN87.

Следите за нашими новостями в инстаграм @gen87_clinics! Скоро среди подписчиков мы проведем розыгрыш бесплатной процедуры HELEO4™!

Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ