Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Е.В. Кривцова рассказала телеканалу "Звезда" о мужском похудении



Ведущий телеканала «Звезда» в эфире программы задал нашему врачу-эндокринологу, профессору Екатерине Кривцовой волнующий многих мужчин вопрос: как питаться, чтобы избавиться от «животика»?

«Если мужчина хочет иметь красивую фигуру, нужно сначала заниматься не диетами, а выявить уровень тестостерона. После 28 лет начинаются процессы старения, которые подразумевают изменение этого показателя, особенно если мужчина живет в городе».
Даже если очень хочется сбросить вес, не стоит принимать таблетки для похудения. Несмотря на указанные в составе «травы и плоды», эти БАДы могут содержать в себе вещества для повышения потенции, которые чреваты инсультами и инфарктами.

Наилучших результатов позволит добиться рациональная система питания (не диета!), которая подбирается в зависимости от гормонального фона, национальности, места жительства, индивидуальности человека и его психосоматических характеристик. В этом случае похудение будет здоровым и не принесет организму вреда.


© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ