Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

GEN87 запускает благотворительную акцию


Мама. Папа. Такие простые слова… Нам посчастливилось говорить их так просто, не задумываясь. Каждый день. Чувствовать себя любимыми, вспоминать, как папа подбрасывал вверх, а мама читала сказку на ночь. Эти воспоминания – как невидимые руки, которые поддерживают нас всю жизнь, помогают находить в себе силы даже в сложных ситуациях не сдаваться.
Но есть дети, у которых вместо слов «мама» и «папа» – пустота. Они никогда не чувствовали вкус этих слов, не знают, сколько в них тепла, уюта, поддержки, любви.
Чтобы помочь детям-сиротам найти семью, Фонд «Измени одну жизнь» @changeonelife.ru с 1 июня проводит сбор средств для съемки видеоанкет 150 ребят. Для этого нужно 600 000 рублей. На сегодняшний день собрана почти половина. Сеть клиник GEN87 до 19 июня включительно будет направлять долю выручки на эти цели. Таким образом, часть средств, которые вы тратите на красоту, пойдет на красивые поступки. Вы можете помочь и прямым переводом с карты на сайте фонда – любая сумма приближает к цели.
Страница акции
Присоединяйтесь! Расскажите об этой акции фонда @changeonelife.ru в своих соцсетях с хэштегом #наденьпанамку   
Вместе мы можем сделать так, чтобы 150 детей в этом году смогли наконец-то сказать: «Мама».
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ