Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Gen87 борется за победу в номинации «Лучшая инновация» на конкурсе «Парад клиник-2017»

Клиника инновационной косметологии Gen87 примет участие в самом престижном всероссийском конкурсе «Парад клиник-2017», который пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ. В этом году наша клиника представит профессиональному сообществу новейшую авторскую методику омоложения и поборется за награду «Лучшая инновация». Мы верим в нашу победу!

Врачи-косметологи и медицинские эксперты-аналитики Gen87 разработали программу, которая позволит сделать процедуры омоложения эффективными как никогда. Работая на генетическом и клеточном уровне с факторами возрастного старения, мы добились впечатляющих результатов у пациентов из выбранной фокус-группы и уже скоро представим нашу научную разработку, которая великолепно интегрируется в anti-age программы и станет важным шагом в развитии эстетической медицины.

Всероссийский конкурс «Парад клиник-2017» проводится в рамках VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Жюри конкурса – пластические хирурги, известные врачи и представители Министерства здравоохранения Российской Федерации. К финалу конкурса будут допущены только клиники, прошедшие строгий отбор, и мы УЖЕ в числе лучших!

До встречи 11 декабря!

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ