Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Страшно большие скидки на космецевтику

Вы готовы к Хеллоуину? Только с 31 октября по 3 ноября включительно вы можете приобрести космецевтику с роскошными скидками – такие цены не могут испугать.

Любителей Juvilis ждет приятный сюрприз – в эти дни кремы, сыворотки и флюиды, обладающие силой инъекций, можно приобрести со скидкой до 35%. Активные компоненты косметики притягивают к коже воду, обеспечивая увлажнение на длительное время. Входящий в состав пептид Progelin подавляет синтез «белка старения» и замедляет увядание кожи на клеточном уровне.

Хорошие новости есть также для поклонников косметики S+|summecosmetics на эту марку в праздничные дни действует скидка до 35%.

Если вы предпочитаете индивидуальный подход во всем, смело приобретайте наборы S+, которые создаются при вас в мобильных лабораториях специально под ваш тип кожи, с учетом эстетических задач и сезонности.

С такой же небывалой скидкой 35% вы можете приобрести продукцию Medik8 - ваши любимые кремы и сыворотки с ретинолом и витамином С, без которых не может обойтись ни одна косметичка.

Любители корейской космецевтики Genosys смогут пополнить свои косметички омолаживающими препаратами. Помимо кремов, профессиональных тканевых масок, патчей, вы можете приобрести дермароллеры, которые безопасно генерируют множество микроканалов в коже, значительно усиливая терапевтический эффект и дополнительно стимулируя выработку коллагена. На космецевтику Genosys действует скидка 20%.

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ