Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Врачи - эксперты

Наша команда врачей постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает все ведущие мероприятия отрасли, участвует в круглых столах и мастер классах. Кроме того ряд специалистов клиники проводит научно-исследовательские работы и выступает в качестве экспертов на самых топовых конгрессах страны. Спешим поделиться новостями.

Медицинский директор сети клиник GEN87, врач дерматокосметолог Баранова Елена Вячеславовна выступила с докладом на Научно-практической конференции «Инновации в дерматологии, косметологии и эстетической медицине», которая проходила при содействии ФМБА России НКО физиотерапии, лечебной косметологии и реабилитации в Москве.

Тема работы - «Лечение сосудистой патологии лица и тела лазерной системой Harmony XL PRO. Комбинированный подход». Доклад вызвал неподдельный интерес и отмечен как самый интересный для практических специалистов.

В эти же дни врач дерматокосметолог Раевская Наталья Николаевна была приглашена  в качестве докладчика в Санкт Петербург на Международный обучающий курс-тренинг по нехирургическим методам омоложения. Она делилась со слушателями результатами своей работы по сочетанному применению фракционного РФ и лазерных технологий в коррекции гравитационного птоза. Наталья Николаевна продемонстрировала целое портфолио работ, как сказал модератор сессии с фантастическими результатами.
Мы гордимся своими сотрудниками.Желаем им успехов в работе и новых научных свершений.
Дорогие пациенты, выбирайте лучших! Приходите в экспертную клинику GEN87 на Шаболовской.


Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ