Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Новинка в GEN87: скажите «ПРОЩАЙ» второму подбородку!

Такое случается даже с людьми, у которых нет лишнего веса: второй подбородок предательски портит овал лица. До сих пор технологии, которые могли решить эту проблему, требовали хирургического вмешательства или же помогали устранить локальные жировые отложения, оставляя неэстетичную складку кожи в проблемной области.

Мы предлагаем вам раз и навсегда решить эту проблему с помощью новой программы Just Perfect!

2 в 1: локальные жировые отложения устраняются, лоскут кожи мгновенно подтягивается.

Программа проходит в 2 этапа:

1. Сначала врач с помощью ультразвука устраняет отложения в области второго подбородка, точечно воздействуя на мембраны жировых клеток. Содержимое адипоцитов выводится в межклеточное пространство и выводится из организма лимфатической системой. Отложения в области второго подбородка исчезают навсегда.

2. На втором этапе осуществляется турболифтинг кожи нижней трети лица – это важно, ведь когда ваш второй подбородок исчезнет, остаются излишки тканей. Униполярная энергия позволяет мгновенно подтянуть кожу. Воздействие по определенным векторам позволяет сохранить естественные пропорции лица и сделать контур лица идеальным без операции.

Для программы Just Perfect применяется самый мощный из существующих аппарат ACCENT пятого поколения, работающий на сверхчастоте 40.68.

  • Безопасно
  • Всесезонно
  • Безболезненно

Только в мае цена на процедуру снижена – 12 000 ₽ за сеанс.

Подробнее о процедуре >> 


© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ