Удаление волос навсегда – безболезненно и комфортно
Избавиться от нежелательных волос на теле навсегда – мечта многих женщин. Реализовать ее можно с помощью лазерной эпиляции. То, что было недоступно Клеопатре, вы можете сделать прямо сейчас, записавшись в нашу клинику.
Лазерная эпиляция на аппарате Soprano Titanium от 1000 рублей
В нашей клинике применяется инновационный аппарат Soprano (Израиль). Эта система высокой степени надежности, она относится к третьему (последнему) поколению лазеров. В Soprano реализовано сразу несколько запатентованных технологий от Alma Lasers. Интеллектуальное оборудование и высокая квалификация врачей клиники гарантируют эффективную процедуру и отсутствие ожогов.
Короткие лазерные импульсы постепенно нагревают зону волосяного фолликула до 45°С. При этом эпидермис охлаждается до 25°С. Это делает процедуру безболезненной и безопасной.
Находящийся в стадии роста волосяной фолликул и питающий его капилляр необратимо повреждаются.
В течение 1 недели волоски в обработанной зоне просто выпадают. Через 1,5-2 месяца другие волосяные фолликулы приходят в активную фазу роста, и процедуру нужно повторить.
Лазер воздействует только на активные волосяные фолликулы в фазе роста. Одновременно в анагене находится от 15 до 30% волосков (в зависимости от зоны). В активной фазе роста волосы содержат достаточное количество пигмента меланина, служащего мишенью для лазера. Фолликулы поглощают энергию и точечно устраняются. Через 1,5-2 месяца можно повторить процедуру и устранить следующую часть волос в активной стадии роста. С каждой процедурой количество волос уменьшается. Они растут более тонкими и мягкими.
Лучше всего с этой задачей справляется лазерная эпиляция. Лазерный луч необратимо повреждает фолликулы и предупреждает дальнейший рост нежелательных волос в обработанной зоне.
Не требуется. Эта эпиляция легкая, как прикосновение крыла бабочки. Запатентованная система ICE® обеспечивает термоэлектрическое охлаждение кожи до -4 ⁰С, гарантирует отсутствие ожогов и абсолютный комфорт во время процедуры.
С появлением Soprano лазерная эпиляция стала доступна в любое время года. В отличие от других лазеров, запатентованная технология SHR®, реализованная в аппарате, прицельно нагревает волосяную луковицу частыми импульсами низкой мощности без повреждения окружающих тканей.
Парфенова Ирина Александровна, Врач-косметолог, дерматовенеролог
Более 2 500 процедур в год
Процедуру выполняют тренеры Ultraformer
Превосходные результаты говорят за нас!
Достаточно одной процедуры
Мы работаем по авторской методике
У наших пациентов отсутствуют осложнения
ВРАЧИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА Обладают большим опытом, являются тренерами и преподавателями
КЛИНИКА-ТРЕНДСЕТТЕР Мы первыми представляем на рынке многие инновационные процедуры
ПРЕВОСХОДНЫЕОТЗЫВЫ Мы делаем более 1 000 процедур в год, >78% возвращаются и рекомендуют нас друзьям
ПРЕМИЯ «ЛУЧШАЯ ИННОВАЦИЯ» Клиника отмечена престижной наградой в конкурсе при поддержке Минздрава РФ
ПРОДВИНУТЫЕ ПРОТОКОЛЫ Мы создаем комплексные программы для достижения потрясающего эффекта
Федеральная сетьклиник №1 Российский лидер в области эстетических инноваций