Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Первый всероссийский конкурс «Парад клиник-2016»

Состоялся Первый всероссийский конкурс «Парад клиник-2016», который проводится в рамках V Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», при поддержке Министерства Здравоохранения РФ.

«Парад клиник» – это первый профессиональный конкурс, который призван познакомить профессиональную общественность с лучшими клиниками, центрами красоты и здоровья, центрами эстетической медицины всех регионов России. Из 50 клиник финал вышли 20, которые соревновались в 6 номинациях, победителей в которых определило голосование профессионального жюри. Сеть клиник инновационной косметологии GEN87 была заявлена в номинации «Лучшая организация работы клиники» и мы по праву можем гордиться своим опытом в данной сфере. Безусловно, важно и ценно получить признание от коллег и профессионального жюри и мы убеждены, что победа в следующем году будет нашей.

Но самой ценной для нас стала победа в номинации: «Мой выбор» - клиника, в которую я бы пошел (Победитель определяется по итогам зрительского голосования).

Среди лучших клиник страны мы стали лучшими, за нас проголосовали большинство коллег и зрителей в зале, отдав нам свое предпочтение. Мы убеждены, что оправдаем ваше доверие.

Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ