Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Магазин
Запись на прием

Smas-лифтинг Ultraformer в Москве

Smas-лифтинг Ultraformer в Москве

Что такое SMAS-лифтинг

SMAS лифтинг лица – инновация технология подтяжки за счет внутренних и естественных ресурсов организма. Смас слой кожи – самый глубокий в дерме, это каркас, который отвечает за мышцы лица и мимику. С годами смас слой “слабеет”, в нем меньше вырабатывается коллагена и эластина, появляются морщины, заломы, овал лица теряет свои прежние четкие черты.


Ultraformer с помощью ультразвука локально нагревает смас слой, таким образом возобновляется активная выработка веществ, которые в ответе за молодость кожи. После процедуры лицо подтягивается, кожа становится более гладкой, морщины уменьшаются. Эффект нарастает в течение 3 месяцев и держится до 2 лет.

Особенности процедуры

Ultraformer с помощью ультразвука локально нагревает смас слой, таким образом возобновляется активная выработка веществ, которые в ответе за молодость кожи. Волокна коллагена и эластина уплотняются. После процедуры лицо подтягивается, кожа становится более гладкой, морщины уменьшаются. Эффект нарастает в течение 3 месяцев и держится до 2 лет.

Также эффективность процедуры зависит от количества проведенных линий аппаратом Ultraformer. Количество линий подбирается с учетом предпочтений пациента и рекомендаций косметолога. Цена на smas лифтинг в Москве также зависит от количества линий.


Преимущества SMAS-лифтинга:

1. SMAS лифтинг лица – процедура безболезненная, пациент не чувствует сильного дискомфорта;

2. Результат заметен на лице до 2 лет;

3. Отсутствие реабилитационного периода – ультраформер не оставляет повреждений;

4. SMAS лифтинг лица проводят единожды, нет необходимости в курсе процедур;

5. Процедура проходит в течение часа – идеальный вариант для жителей такого города, как Москва;

6. Особенность ультраформера - лифтинг как лица, так и тела;

7. Внесезонность.

ВИДЕО

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ